МБОУ ЦО г.Буйнакска
Буйнакск
  • 24 апреля в ГКЦ «Дагестан» на юбилейном XV городском слёте одаренных детей-2024 «Триумф избранных»
    24 апреля 2024, 00:00
    24 апреля в ГКЦ «Дагестан» на юбилейном XV городском слёте одаренных детей-2024 «Триумф избранных».
    В торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призёров всероссийских и республиканских конкурсов.
    Поздравляем учащихся МБОУ ЦО , ДТ «Кванториум»  и их наставников с достойным участием и победами в конкурсах и ВОШ.
    За каждой победой, за каждым успехом стоит не только талант, но и огромный труд ученика и его педагога-наставника. Развиваясь, вы развиваете и наш город, республику, страну.
    Дальнейших успехов, пусть талант и усердие приведут вас к новым вершинам!